Она же возглавила общий зачет сезона после двух регат.

На этапе сезона 44Cup в Марстранде удалось провести восемь гонок - последний день пришлось отменить из-за непогоды. Победителем стала команда Charisma Нико Поонса, которая представляет Монако. Она же выиграла шведскую регату в прошлом году.

Charisma победила в трех из восьми гонок, еще в двух финишировала на подиуме. В результате она сразу на 10 очков опередила экипаж Peninsula Racing, который стал вторым. Тройку призеров замкнула французская команда Aleph Racing.

После двух регат на первом месте в общем зачете сезона именно экипаж Charisma. Второе, третье и четвертое место делят Team Ceeref, Peninsula и Aleph.

Следующий этап пройдет в Коусе, Великобритания, с 9 по 13 августа и будет иметь статус чемпионата мира 44Cup.