Oceanco LUNA B


Каймановы острова
Текущее местоположение: Каймановы острова
Год постройки: 2005
Материал: Steel and Aluminium
Полная длина, метры: 66
Двигатель: Deutz

  Эта поразительная суперяхта, построенная в 2005 году голландской верфью Oceanco  первоначально строилась под именем DILBAR, а теперь получила название LUNA B.

 

  После обширного рефита в 2018/2019 году ее состояние можно во многом оценить как новое. Стильный интерьер с красивой, классической кормой и просторными палубами с доступом к воде через пляжный клуб принадлежит покойному известному дизайнеру Альберто Пинто.

 

  LUNA B - красивая суперяхта с большим объемом внутри и снаружи. Ее интерьер от Альберто Пинто получился светлым и ярким и в нем использованы роскошные материалы, в том числе мрамор, дерево, кожа и ткани. На яхте создано несколько отдельных пространств на всех палубах для гостей. К ним относятся большой главный салон, салон на верхней палубе и выделенный кинозал для любителей кино.

 

  На открытом воздухе расположен большой бассейн, окруженный привлекательными шезлонгами. Также шезлонги, зоны отдыха и развлекательные места расположены на всех палубах. Множество открытых обеденных зон идеально подходят для трапезы на свежем воздухе.

 

  Суперяхта способна принять до 16 гостей, а ее 18 членов экипажа сочетают в себе опыт и сервис мирового класса. Размещение включает в себя большую мастер-каюту, VIP, четыре двухместных и две дополнительные каюты для гостей или персонала. Каюта Master - это выделенное пространство, в котором есть отдельная зона салона с двухсторонним раскрывающимся телевизионным экраном и прилегающим личным кабинетом.

 

  Круиз со скоростью 13 узлов и максимальной скоростью 15 узлов обеспечивает высочайший уровень комфорта благодаря хорошим обводам и стабилизаторам Quantum XT нулевой скорости. В просторном гараже находятся три новых тендера, а пляжный клуб идеально подходит для жизни. Имея долгую историю чартерной яхты, LUNA B хорошо подходит как для частного, так и для чартерного использования, и является разумным выбором для покупателей, желающих получить чартерный доход от своих инвестиций. После огромных инвестиций предыдущего  владельца, она является обязательной для просмотра или оценки любого расчетливого покупателя, который ищет высококачественную лодку без ожидания.

 

Характеристики
Верфь: Oceanco
Модель: LUNA B
Тип яхты: Моторная
Exterior Designer: Oceanco
Interior Designer: Alberto Pinto
Текущее местоположение: Каймановы острова
Год постройки: 2005
Год переоборудования: 2019
Материал: Steel and Aluminium
Полная длина, метры: 66
Ширина, метры: 11,9
Осадка, метры: 5
Брутто-тоннаж: 1800
Крейсерская скорость, узлы: 13
Максимальная скорость, узлы: 15
Запас хода, морские мили: 6000
Двигатель: Deutz
Запас топлива, литры: 215000
Запас воды, литры: 65000
Каюты: 6
Экипаж: 18
Guests: 16
Оставьте запрос на покупку!
О продавце
KK Superyachts
KK Superyachts KK Superyachts Le Coronado, 20 Avenue de Fontvieille MC-98000, Monte Carlo, Monaco Office +377 97704122

Контакты
Похожие объявления
Действия с объявлением