С момента своего первого выпуска в конце 1960-х гг. вездесущие пластиковые 20-литровые канистры практически не менялись. До сего дня. Компания Shurhold Industries представляет инновационную систему One Bucket System, которая позволяет превратить «Лучшее в Мире Ведро с Веревочной Ручкой» в универсальное решение для хранения вещей или уборки.

 

Пятигалонное ведро с веревочной ручкой разработано в США и укомплектовано мягкой ручкой из нейлоновой веревки толщиной в 2 сантиметра, что позволяет его легко поднимать и удобно переносить. Ведро отличается надежностью и в отличие от металлических аналогов не будет ржаветь, портить внешний вид интерьера и не повредит тонкую отделку судна.

 

На дне ведра установлена специальная съемная решетка Bucket Grate. Грязь и мусор легко проходят сквозь нее, таким образом, инвентарь для уборки всегда будет оставаться в чистой воде. Также ее можно использовать для очистки щеток. В комплект также входит два мерных стакана на 88 мл для моющих средств.

 

Контейнер Bucket Caddy идеально подходит для хранения бутылок и  инструментов. Он размещается внутри ведра, на решетке Bucket Grate. Встроенная ручка позволяет легко вынимать его из ведра для использования в разных местах или просто если ведро понадобилось для других нужд.

Крышка ведра Bucket Seat/Lid, выполненная из высококачественного пластика, плотно прилегает к краям ведра и надежно защищает части системы или хранящиеся внутри ведра вещи. Кроме того, на нее можно и присесть для короткого отдыха или просто использовать вместо стула, если гостей на борту оказалось больше, чем кресел.

 

Любой, кто хоть раз мыл палубу на судне, знает, как сложно избежать проливания воды из ведра. Дополнительная база для ведра Bucket Base позволяет избежать попадания воды из него на палубу. Кроме того, Bucket Base выполнена из мягкой резины, которая не оставит царапин на покрытии и не будет скользить по мокрой палубе.