Обновленная линейка «Ривьеры» включает в себя несколько наиболее популярных моделей и несколько роскошных – от Sport Yacht 5800 и 5000 до 43 Open Flybridge, 63 Enclosed Flybridge и 75 Enclosed Flybridge.

По словам представителя компании, директора по бренду и коммуникациям Стивена Милна (Stephen Milne), Riviera гордится тем, что новые и популярные модели этой всемирно известной австралийской компании будут представлены публике именно в Окленде.

«Мы в восторге от того, что мировая премьера нашей 63 Enclosed Flybridge проходит у наших соседей, в Новой Зеландии, после того как мы впервые заявили об этой модели в феврале в Майами-Бич», – сообщил м-р Милн. – Мы представили тогда на Yacht and Brokerage Show рабочие чертежи новой лодки, и по прошествии полугода уже продали три 63S – это большое достижение».

Крупные помещения яхты, протяженные флайбридж и кокпит формируют ощущение подлинного простора на борту. Традиционный для Riviera комфорт во всех судовых помещениях и богатство отделки и декора придает яхте морской шик. Особое внимание привлекает громадная, насыщенная современным оборудованием и стильной мебелью каюта владельца яхты.

43 Open Flybridge – одна из самых популярных: с мая 2010 года, когда эта яхта была запущена в серию, Riviera продала 38 экземпляров. Это стильная и функциональная лодка с двигателем Volvo Penta IPS, с двумя каютами на шесть спальных мест.

5800 Sport Yacht – один из бестселлеров Riviera, теперь выполняется с двумя вариантами силовой установки: Volvo IPS или Cummins с z-образной передачей.

Увидеть и испытать эти яхты мирового класса можно на выставке Water Boat Show в Viaduct Harbour, Окленд, с 27 по 30 сентября.

Riviera представит 15 различных лодок от 36 до 75 футов, в том числе четыре модели серий Flybridge, Sport Yacht, Offshore Express и новые коллекции SUV.