Еще две новые модели яхт от итальянской верфи Absolute Yachts - Absolute 52Fly  и Absolute 58Fly – будут оснащаться системами Volvo Penta IPS. Первая новинка – яхта Absolute 52Fly – будет представлена на Международном боут-шоу в Каннах. Релиз второй яхты - Absolute 58Fly – запланирован лишь на 2017 год. Мировая премьера этой 58-футовой лодки, оснащенной двумя D8-IPS800, состоится на Международном боут-шоу в Гонконге (Hong Kong Gold Coast Boat Show) в мае следующего года.

 

52-футовая модель Absolute 52Fly из флайбриджной серии проходит полный рестайлинг, и в 2017 году она выйдет на рынок оснащенная двумя Volvo Penta D8-IPS700. Однако увидеть обновленную яхту можно будет уже меньше, чем через месяц – на сентябрьской выставке в Каннах. На борту яхты в четырех каютах может разместиться до 7 гостей и небольшой экипаж. Планировка судна также включает камбуз, столовую и лаунж на главной палубе, на флайбридже находится дополнительный лаунж и зона с лежаками для загорания.

 

Компания Absolute Yachts, специализирующаяся на строительстве моторных яхт премиум класса, продолжает долгосрочное партнерство с известным шведским брендом Volvo Penta. Все лодки верфи оснащаются инновационными система IPS, так как эта установка была признана специалистами Absolute Yachts наиболее эффективной с точки зрения характеристик и при этом наиболее экономичной, если говорить о расходе топлива, так что верфь сочла IPS лучшим решением как для яхтсменов, так и для окружающей среды.

 

«Мы давно сотрудничаем с брендом Volvo Penta и уже установили их IPS-системы на практически весь наш модельный ряд. Эта система по-прежнему остается инновационным решением на яхтенном рынке за счет экономичного расхода топлива, низкого уровня загрязнения окружающей среды и низкого уровня шумов и вибрации, что делает отдых на борту яхты комфортным»,– прокомментировал партнерство Цезаре Мастроянни (Cesare Mastroianni), вице-президент по продажам.