На  яхт-шоу Монако этого года разнообразие в ряде яхт AMELS и  Damen будет трудно пропустить, так как компании представляют 5 суперяхт на воде! AMELS и DAMEN рады приветствовать своих клиентов на борту, чтобы продемонстрировать инновационный ряд роскошных яхтенных решений, разработанных компаниями, чтобы решить широкий спектр пожеланий заказчика.

 

    С 25 по 28 сентября в Порт-Геркулес клиенты могут найти впечатляющую коллекцию яхт, а именно: AURORA BOREALIS, HERE COMES THE SUN, ELIXIR, JOY RIDER и SHADOW, и сильную и опытную команду профессионалов. AMELS и  Damen с нетерпением ждут посетителей и с удовольствием представят свои  последние разработки из линеек яхт: AMELS Limited Editions, AMELS Full Custom, AMELS Refit, DAMEN SeaXplorer и DAMEN Yacht Support.

 

    Для удобства гостей будет организовано кафе с новым дизайном и современной двух-ярусной застройкой. AMELS и Damen создадут здесь выставочный яхтенный центр в центре Монако, центр гостеприимства, где клиенты смогут посидеть в кафе, организовать частные встречи и, конечно же, рассмотреть обширный диапазон масштабных моделей компаний на втором этаже. Лучшие яхты, лучшие промышленные дизайнеры, лучшие менеджеры и лучший кофе с настоящими голландскими лакомствами в Порт-Геркулес – все это ждет Вас в AMELS и Damen!