Традиционная сентябрьская выставка яхт в Каннах в этом году будет как обычно богата на тест-драйвы. Посетители Международного боут-шоу в Каннах, которое будет проходить с 6 по 11 сентября, смогут протестировать последние новинки от верфей Arcadia, Invictus и Sea Ray.

 

Итальянская верфь Arcadia Yachts подготовила для предстоящей выставки сразу две мировые премьеры – яхту Arcadia 85s и Arcadia 100. Также на выставке можно будет увидеть яхту Sherpa, выделяющуюся своим футуристичным дизайном. На пирсе 159 будет расположен стенд компании, а также сами яхты. По предварительной записи можно будет протестировать некоторые привезенные лодки (во вт. и ср. в 18:30 пройдут тест-драйвы Sherpa, в чт. в 18:30 - новой Arcadia 100).

 

Опробовать в деле на выставке можно будет и новинку от верфи Invictus. Мировая премьера в Каннах  в этом году ждет яхту Invictus 370 GT. Эта новинка будет доступна в четырех вариантах цветовой схемы. Лодка отличается впечатляющим дизайном, главными акцентами в котором стали просторная терраса, боковые террасы-проходы, а также ряды окон, выходящих на палубу. Тест-драйвы этой новинки будут проходить по предварительной записи  на выставке ежедневно (начало в 17:30, Floating Pontoon).

 

Не мировая, но европейская премьера ждет яхту Sea Ray L590 – это новая модель в популярной линейке L Class, отличающаяся большими окнами и сдвижными стеклянными дверями, за счет которых внутренние и внешние пространства кажутся единым целым. Осмотреть планировку судна и протестировать лодку в деле (по предварительной записи) можно будет в среду и четверг в 17:00. Фуршет для представителей прессы пройдет в пятницу, 9 сентября (начало в 19:00, причал QML 094).