Azimut S8 с агрессивным и утонченным дизайном будет показан всем на предстоящей выставке яхт в Каннах, а также присоединится к другим новинкам S10, Azimut 78 и Atlantis 45.

 

  •     Неожиданный дебют на Cannes Yachting Festival 2019 этой новой модели, которая выражает стиль Альберто Манчини в коллекции: современность, мощность, дизайн и спортивность, интерпретированные с предельной элегантностью.
  •     Яхта длиной 24,63 метра выделяется своей инновационной технологией, сочетающей широкое использование Carbon Tech и тройной силовой установки Volvo Penta IPS, которая обеспечивает бесспорные преимущества с точки зрения производительности, тихой работы, маневренности, расхода и комфорта.
  •     Единственная в своем роде компоновка включает четыре каюты на нижней палубе и закрытый камбуз на промежуточной палубе. Концепция Main Deck - это чередование гостиной и обеденной зон, характеризующихся непрерывностью, охватывающей весь дизайн интерьера и экстерьера.
  •     Интерьеры Francesco Guida доступны в двух вариантах декора: платина и черная жемчужина. Уютные и изысканные, они отличаются цветами и материалами, использованными для отделки мебели.

    Наполненный шармом, S8 принимает новые коды стиля, выраженные Манчини в этой необычной коллекции, в которой он интерпретирует драйв, современность и спортивность в их самом утонченном и интригующем смысле.

 

    Яхта Azimut S8 займет место чрезвычайно успешной модели Azimut 77S и будет отличаться эксклюзивной комбинацией Carbon Tech с тройной установкой силовой установки Volvo Penta IPS, что делает ее спортивной яхтой, оснащенной передовыми технологиями.

 

    Широкое использование углеволокна на флайбридже, палубе и платформе для купания и система тяги IPS с тройной установкой приносит с собой целый ряд неоспоримых преимуществ, которые делают эту модель еще более уникальной. Благодаря тройной силовой установке Azimut S8 выделяется, в первую очередь, своей беспрецедентной маневренностью, бесшумностью и значительно более низким расходом, чем яхты данной категории в целом.

 

    Из-за более компактного машинного отделения, планировка S8 является единственной в своем роде. Только спальная зона вмещает четыре каюты и четыре ванные комнаты, также на яхте спроектирован большой гараж с местом для двух водных игрушек и закрытый камбуз на промежуточной палубе. Это означает, что основная палуба может быть полностью предназначена для внутренней и наружной гостиной и столовой. Совершенство планировки завершается помещениями экипажа, состоящими из двух кают с выходом через боковую дверь на корме надстройки.

 

    Гостеприимные и изысканные интерьеры от Francesco Guida доступны в двух вариантах декора: платина и черная жемчужина. Версия Black Pearl будет представлена ​​в Каннах.

 

    На техническом уровне использовались многие решения, предложенные программой ECS (Enhanced Cruising Solutions): активный контроль триммера, который автоматически регулирует триммер лодки и обеспечивает максимально возможную эффективность потребления топлива; джойстик управления, который поддерживает курс на всех скоростях, гарантирует комфортное, безопасное управление и обеспечивает интуитивно понятный, удобный интерфейс; и, наконец, интегрированная бортовая система управления и контроля, которая также включает интерфейсную систему основными услугами, включая кондиционирование воздуха в различных частях яхты.