В столице Объединенных Арабских Эмиратов состоялось первое из пяти мероприятий, посвященных 50-летию Azimut Yachts - празднование, которое будет проходить два дня в регионе Персидского залива. Первое из пяти мероприятий, организованных Azimut/Benetti Group к 50-летию бренда, было проведено на роскошном курорте в Дубае Bulgari Yacht & Marina, где Средиземноморское побережье пленяет своей красотой.

 

 

Мероприятие, в честь юбилея, состоявшееся 22 и 23 февраля, а также анонс двух новых премьер для Ближнего Востока, чередовались с изысканными кулинарными изысками, чтобы порадовать владельцев Azimut Yachts, которые приехали не только из Дубая, но и из других значимых мест в районе Персидского залива, где Azimut присутствует  уже более 20 лет.

Эксклюзивный ужин, поданный в изысканной садовой зоне курорта, завершился традиционным парадом яхт, который стал изюминкой вечера.

 

 

С завтрашнего дня в Дубае Azimut Yachts примет участие на 27-м Международном Бот-Шоу Dubai International Boat Show,где будут представлены некоторые из самых запоминающихся моделей бренда, включая Azimut Grande и 25m Azimut S7 – премьерных для Ближнего Востока.

 

 

Итальянская верфь будет находиться на Дубайском канале, в регионе Джумейра, с 26 февраля по 3 марта, чтобы продемонстрировать, в партнерстве с эксклюзивным дилером Seas&Deserts свои самые знаковые яхты, включая две новинки в этом регионе: Azimut Grande 25m и Azimut S7.

 

 

Календарь Azimut Yachts в этом году насыщен событиями  и ближайшие месяцы будут наполнены событиями, связанными отчасти, с участием компании в самых важных в мире лодочных шоу – в том числе на предстоящем Международном Бот-Шоу Palm Beach в марте. Второй этап, не менее впечатляющий и полный сюрпризов, пройдет в Нью-Йорке, символе инноваций и творчества, как и Azimut Yachts.