Историческая верфь Baglietto, базирующаяся в Ла Специи, представила на пресс-конференции в Monte-Carlo Bay Hotel and Resort в Монако последний дизайн своей новой 65-ти метровой суперяхты 65M V-LINE, созданной Франческо Пашковски Дизайн ( FPD).

 

  Baglietto также представила ​​концепцию роскошного дизайна интерьера 48 метровой супер-яхты T-Line Baglietto (корпус № 10233), разработанной в сотрудничестве с болонской компанией Visionnaire, специализирующейся на дизайне интерьера.

 

  «Наша новая 65-ти метровая суперяхта была представлена ​​в прошлом году только в качестве концепции, и сегодня мы с радостью расскажем о достигнутом нами прогрессе. Это проект, для которого мы прилагаем много усилий и делаем упор, как на стиль, так и на использование инновационных технологических решений», - сказал Мишель Гавино, генеральный директор Baglietto.

 

  «Мы также очень рады начать новый яхтенный сезон с важными проектами в сотрудничестве с крупными партнерами и дизайнерами, такими как Visionnaire. В Baglietto наша миссия состоит в том, чтобы предложить нашим клиентам полностью индивидуальную и уникальную роскошную суперяхту. Партнерство с фирмами, которые разделяют нашу философию и наши ценности демонстрирует наше стремление обеспечить высококачественный стиль, который ищут те, кто хочет жить под брендом Baglietto », - добавил он.