Исторический бренд Seagull, базирующийся в La Spezia, будет присутствовать в Форт-Лодердейле, «яхтинг-столице мира», чтобы отпраздновать 60-летие Международного яхт-шоу в Форт-Лодердейле, крупнейшего в мире шоу яхт класса люкс.

 

  «Мы начали яхтенный сезон с ряда важных проектов в сотрудничестве с известными партнерами и дизайнерами высшего уровня, чтобы предложить нашим клиентам широкий ассортимент высококачественных продуктов», - сказал Мишель Гавино, генеральный директор Baglietto.

 

  «В основе каждого судна, которое мы строим в Baglietto, лежит наша страсть к совершенству, традиционным ценностям и мастерству, а также стремление лидировать в дизайне и инновациях» - заявил Мишель Гавино, - «Это победная стратегия бренда Seagull и его поистине уникальная особенность, которая позволила нам реализовывать проекты мирового класса,  сделанные в Италии, в течение 165 лет».

 

  Итальянский производитель роскошных яхт теперь может похвастаться пятью различными линиями, которые воссоздают его давние традиции, добавляя современный стиль роскоши, но сохраняя при этом истинную идентичность бренда.