Верфь Benetti примет участие в юбилейном Международном боут-шоу в Дюссельдорфе, которое пройдет с 19 по 27 января. Это важное стратегическое решение для верфи. В этом году Benetti будет представлена как в закрытом павильоне, предназначенном для суперяхт, так и в отеле Hyatt Regency, в самом центре Дюссельдорфа. На стенде компании будет представлено три масштабные модели новых лодок Benetti из серии Classic: Delfino 95, Mediterraneo 116 и Diamond 145, а в отеле будут представлены масштабные копии яхт Metis, Spectre, BNow 63 и Oasis 40M.

                                                                                               

«По счастливому совпадению в 2019 г. холдинг Azimut-Benetti Group и выставка Boot Düsseldorf празднуют 50-летие, что делает наше присутствие на этом престижном боут-шоу еще более значимым», - сказала Джованна Вителли (Giovanna Vitelli), вице-президент Azimut-Benetti Group. – «Boot Düsseldorf – это, возможно, единственная европейская выставка, затрагивающая все сектора морской индустрии. Высокий интерес к ней со стороны владельцев суперяхт поощрил и нас принять в ней участие, чтобы найти и завоевать больше клиентов в Северной Европе».

 

На выставочном стенде Benetti представит масштабные модели трех самых успешных моделей категории Classic: Mediterraneo 116 – 35,5 метрового судна, которое уже выпущено и спущено на воду в четырех экземплярах; Delfino 95 – 28,95 метровой яхты, четыре корпуса которой будут переданы заказчикам в течение 2019 года;  Diamond 145 – 44 метрового флагмана линейки Classic.

 

Площадка в отеле Hyatt Regency Hotel, в свою очередь, была выбрана для презентации масштабных моделей яхт  FB276 Metis – 63 метрового полностью кастомного пятипалубного судна с интерьерами, созданными студией Bannenberg & Rowell; FB269 Spectre – 69 метровой яхты нью-йоркского бизнесмена, сочетающей в себе последние технические новинки с самым современным дизайном;  двух моделей яхт, разработанных совместно с английской студией RWD: - BNow 63 и Oasis 40M.

 

Верфь Benetti на выставке Boot Dusseldorf 2019 будет представлена на стенде 6103 в выставочном зале №6.