Более 2500 спортсменов приняло участие в марафоне в Ливорно в субботу, 11 ноября. В рамках мероприятия как жители города, так и группа яхтсменов имели возможность собственными глазами увидеть производственные площадки Benetti и Lusben, открывшие свои двери для спортсменов и посетителей, среди которых было множество семей с детьми.

 

Дух соревнования оказал огромное положительное влияние на Ливорно в целом. На фоне большой заинтересованности в мероприятии, верфь Benetti открыла свои двери для многочисленных посетителей на время проведения марафона, который уже успел стать традиционным спортивным мероприятием в городе.

 

Второй год подряд комитет сотрудников верфей  Benetti и Lusben решает внести свой вклад в мероприятие, организовав день открытых дверей на производственных площадках компании в Ливорно. Экскурсия с гидом проходит через производственные ангары, среди мегаяхт и позволяет посетителям своими глазами увидеть места, где строятся мега и гигаяхты, сделавшие Ливорно и всю Тоскану мировым центром яхтенного строительства. Среди новинок в этом году – специальная развлекательная программа для самых маленьких посетителей и их семей, а также посещение недавно открывшегося музея Benetti.