На Каннском яхтенном фестивале 2019 будут показаны 2 яхты Benetti, которые станут международной премьерой:

 

Суперяхта BF108 M/Y «Bangadang» является восьмым корпусом Fast 125. Внешние линии, разработанные Стефано Ригини, присоединяются к интерьерам, созданным компанией RWD. Важные особенности – второй пост управления на флайбридже и затемняющиеся окна.

Суперяхта BD107 M/Y «Aslan» является седьмой единицей Delfino 95 длиной 29 метров. Внешние линии яхты созданы Джорджо М. Кассеттой, в то время как интерьеры спроектированы отделом интерьера Бенетти. Это первый Дельфино 95 с синим корпусом. Из  характерных особенностей  - вынесенное вперед джакузи на верхней палубе и отделка интерьера и тканями от Лоро Пьяна.

 

На Яхт шоу Монако 2019 Benetti покажет 3 яхты (международная премьера):

 

Суперяхта «Метис» FB 276 M/Y - сделанная на заказ 63-х метровая яхта со стальным корпусом и алюминиевой надстройкой. Интерьеры разработаны британской студией Bannenberg & Rowell в сотрудничестве с ателье Биргит Отте. Внешний вид яхты  - работа Джорджо М. Кассетты. Уникальный тренажерный зал на верхней палубе, вертолетная площадка и апартаменты владельца на более чем 160 кв.м с двумя двуспальными кроватями и терраса на открытом воздухе делают «Метис» узнаваемым творением Бенетти.

Суперяхта BD104 M/Y «Eurus» является четвертой Delfino 95. Среди характерных особенностей изящная цветовая отделка, использование мрамора и настила паркета светлого и темного дуба.

Суперяхта BM005 M/Y «Big Five» 35.5 метров длиной и пятый корпус Mediterraneo 116. Внешность создана  Джорджо М. Кассеттой. Мрамор, древесина матовой отделки светлого цвета с другими вариантами в оттенках серо-темного пепла, создает сложный и современный вид.