Bering 106 - одна из моделей новой линейки яхт верфи Bering Yachts, которая полностью воплощает в себе результат плодотворного сотрудничества клиента и верфи.

 

    Яхта сочетает в себе все технические решения, присущие бренду Беринг - стальной водоизмещающий корпус и алюминиевая надстройка, внушительные объемы внутренних помещений, исключительные характеристики мореходности и высокие ходовые качества. При этом Bering 106 отличается современными элегантными стилистическими решениями внешнего дизайна, которые в сочетании с не менее элегантными внутренними интерьерами наделили эту модель вневременным стилем.

 

    Длина яхты Bering 106 соcтавляет  более 32 метров при ширине 7,5 метров.  Максимальная скорость - 13 узлов. С запасом топлива  30000 литров и водоизмещением 232 тонны данная модель  может пройти более 4000 морских миль на круизной скорости в 9 узлов. 

 

    Современный дизайн  Bering 106 позволит насладиться  чувством свободы, легкости и комфорта в полной мере.  Мастер каюта расположена на верхней палубе сразу за рубкой капитана.  На главной палубе – гостиная и  обеденная  зоны объединены в единое жилое пространство с превосходным панорамным обзором практически из любой точки, благодаря большой площади остекления.  В носовой части  расположена огромная островная кухня с выходом на переднюю палубу, где можно отдохнуть на шезлонгах или же понежиться в джакузи. На нижней палубе расположены  4 гостевые каюты, включая игровую комнату, 2 каюты экипажа и кают компания.  Флайбридж оснащен вторым постом управления, зоной отдыха, включая вет-бар, шезлонгами и мягкими диванами.

 

    Bering 106 – модель, в которой объединены  выдающиеся мореходные качества  и современные, оригинальные  решения в дизайне мореходного корпуса и интерьеров.