На  международной выставке яхт в Генуе 2019 итальянская компания, возглавляемая Джорджо Бесензони, представит свой широкий ассортимент высоконадежных продуктов, включая новую марку UNICA, которая уже вызвала огромный интерес и была специально разработана для удовлетворения требований растущего рынка суперяхт. Ключевыми продуктами, которые будут представлены на яхтенном фестивале, станут поворотная лестница SP 600 G и сиденья рулевого P 338 Infinity Elegance и P 397.

 

    Все главные бренды в индустрии яхт будут участвовать на выставке в Генуе. Поэтому, само собой разумеется, что наша компания, которая стала синонимом высокого качества и инноваций в разработке предметов роскоши, также будет там. Наши продукты не только надежны, но и элегантны, так как они созданы для эмоций, которые вы испытываете во время отдыха на лодке: от погружения в море до возвращения на борт.

 

    Среди новинок в нашем ассортименте лестниц Besenzoni представит новую SP 600 G, автоматическую вращающуюся лестницу, которая одновременно превращается в трап. Подходящая для кормовой или боковой установки, SP 600 G имеет конструкцию из нержавеющей стали, которая доступна в полированном или с порошковым покрытием стиле. Самовыравнивающиеся ступени из тика гарантируют их простоту в использовании, а двойной ряд съемных ручек облегчает укладку лестницы. Она также чрезвычайно проста в использовании, благодаря панели управления, которой можно управлять дистанционно из кокпита, а также с электрогидравлического блока управления.

 

    Еще одним из ведущих продуктов компании, представляемых на выставке в Генуе, является автоматическое сиденье рулевого P 338 Infinity Elegance с современным привлекательным дизайном, которое покорит и убедит даже самых требовательных владельцев лодок. Простые и элегантные формы идеально подходят для стильных решений, благодаря почти полной персонализации и настройки. P 338 Infinity Elegance  - эргономичное сиденье, где угол наклона спинки и регулируемая подставка для ног обещают максимальный комфорт даже в дальних походах. P 338 поставляется с электрическими или ручными регулировками и может отделываться стандартной обивкой из виниловой ткани или из натуральной кожи. Кроме того, кресло может быть персонализировано с использованием собственного материала клиента.

 

    На выставке в Генуе Besenzoni также покажет свою модель P 397, специальное сиденье, которое удовлетворит все ожидания с точки зрения функциональности и комфорта. Модель P 397 родилась в результате сотрудничества с FB Design, компанией, основанной и возглавляемой инженером и пилотом, многократным чемпионом мира - Фабио Буцци.

 

    И это еще не все: в Генуе мы также представим наш ассортимент небольших трапов, таких как PI 461, Miss White, PI 369, Smart Lux и PI 389, Racing Lux.

 

    Компания Besenzoni будет участвовать  на Генуэзской международной выставке лодок, с 19 по 24 сентября, Pad B Superior, стенд N10