Итальянская верфь CRN  решила напомнить о том, что специализируется на полностью кастомных яхтах, создав новый арт-концепт Bespoke (англ. – сделанный на заказ), который призван подчеркнуть философию бренда и раскрыть суть кастомного производства лодок. Новый арт-концепт стал символом кастомного производства верфи, в основе которого лежит принцип «искусство, вдохновляющее делать вещи по индивидуальным заказам»  (англ. «When art inspires made-to-measure creations»).

 

Итальянская верфь CRN, входящая в состав группы компаний Ferretti Group, специализируется на производстве полностью кастомных яхт из стали и алюминиевого сплава длиной от 40 до 100 метров. Модели яхт под брендом CRN хорошо известны как в Италии, так и по всему миру. Чтобы еще раз напомнить своим клиентам и поклонникам бренда о том, что все лодки в модельном ряду верфи производятся на заказ, то есть являются уникальными произведениями искусства судостроения, компания решила создать арт-концепт Bespoke.

 

Идея проекта Bespoke состоит в том, чтобы показать, что яхты рождаются из уникального сочетания мастерства, искусства, а также качественных материалов, финишной отделки и собственно стиля – синтез всех этих элементов происходит на верфи в Анконе, которая и становится местом появления на свет настоящих произведений искусства в мире яхтинга. Работая с пожеланиями самых взыскательных клиентов, мастера верфи преображают сталь, дерево, мрамор, кожу и самые редкие типы тканей, чтобы создать комплексное по меркам искусства произведение – яхту, одну из самых персонализированных вещей в мире.

 

Теперь арт-концепт  Bespoke будет демонстрироваться на стендах верфи CRN, когда она будет принимать участие в национальных или международных выставках, чтобы напоминать о высоком уровне клиенториентированности верфи, фокусироваться на пожеланиях заказчика и яхтах, достойных называться произведением искусства и мастерства.