На Международном боут-шоу в Дюссельдорфе известный автомобильный бренд BRABUS представил не только свои узнаваемые автомобили, но и яхту Axopar BRABUS Shadow 'One of Twenty Eight', созданную на основе модели Axopar 28. Для новинки выставка в Дюссельдорфе стала премьерной.


Финская верфь Axopar Boats Oy и известный германский автопроизводитель и тюнинг-ателье BRABUS GmbH расширили свое сотрудничество, создав новую лодку Axopar BRABUS Shadow 'One of Twenty Eight'. Как и модель Axopar BRABUS Shadow 800, новинка основана на базе корпуса Axopar 28 и выпущена по лицензии в ограниченном количестве. Благородный дизайн и выдающаяся управляемость этих роскошных лодок демонстрируют характерные черты бренда BRABUS. Корпус успешной модели Axopar 28 взят за основу, так как он представляет собой идеальную базу для разработки уникального дизайна. Каждая из 28 лодок BRABUS Shadow изготовлена в особом цеху на верфи Axopar.

 

Новая лодка получила особую, смелую цветовую схему, основанную на классическом черном цвете BRABUS с выделенными красным цветом деталями, что создает впечатляющий внешний вид. Для клиентов, предпочитающих более светлые тона, новая Shadow будет также доступна в корпусе серого цвета с красными деталями и интерьером, цветовое оформление которого можно будет кастомизировать.