Если Вы ищете возможность арендовать яхту в идеальном состоянии и с удивительными скоростными характеристиками, то 40-метровая яхта Bunker от верфи CRN это именно то, что Вы искали. На судне выполнен капитальный ремонт, при помощи которого удалось создать уникальную атмосферу, в которую невозможно не влюбиться.

 

Яхта Bunker была построена итальянской верфью CRN, а дизайн яхты - результат работы Zuccon International Project.

 

Новый интерьер яхты воплощает роскошь: белая мягкая кожа на стенах, вишневое дерево, яркие потрясающие произведения искусства в стиле ар-деко, мебель, дополненная светодиодным освещением. Этот интерьерный ансамбль создает уникальную атмосферу окутанную уютом и демонстрирующую безупречный вкус.

 

Предметы обихода на яхте подобраны из коллекций крупных домов моды, таких как Hermes, Roberto Cavalli, кухня была спроектирована Christofle.

 

На судне работает экипаж из 7 человек.

 

Трех палубная, 40-метровая яхта предлагает размещение для 12 гостей в 5 каютах с ванными комнатами и огромным пространством на палубах, где можно принимать солнечные ванны либо расслабиться в джакузи.

 

Яхта оснащена оборудованием, включая современную развлекательную систему, которой можно управлять при помощи телефона, Ipad либо компьютера.

 

Список же водных «игрушек» бесконечен…

 

Стоимость чартера в неделю:

Июль и август: 140000евро/неделя

Июнь и сентябрь: 125000евро/неделя

Яхта находится под управлением компании World Yacht Group

www.worldyachtgroup.com