Компания Burevestnik Group  стала эксклюзивным дилером итальянской группы компаний Ferretti в России. Новое партнерское соглашение с лидером сегмента luxury яхтенного рынка в Восточной Европы было подписано в рамках продолжающегося расширения мировой сети дистрибьюторов Ferretti.

 

  «Мы гордимся нашим новым сотрудничеством с Burevestnik Group. Это сильный и надежный партнер с лидирующей позицией на рынке»,– прокомментировал новое сотрудничество Стефано де Виво (Stefano de Vivo), коммерческий директор Ferretti Group.

 

  Согласно новому контракту компания Burevestnik Group будет представлять в нашей стране интересы итальянской компании, а также продвигать на рынке яхты принадлежащих Ferretti Group брендов. Основная задача - продвижение флайбриджных яхт, построенных на базе композитных корпусов длиной от 14 до 29 метров.

 

  Выбор партнера на стратегически важном для бренда рынке в регионе Восточной Европы обусловлен тем, что Ferretti Group искала опытного игрока, чтобы вернуться в нашу страну. «Яхты  Ferretti всегда пользовались популярностью в России, в этой стране много владельцев лодок, построенных под другими нашими брендами. Мы надеемся, что сотрудничество с  Burevestnik Group будет успешным, и оно поможет нам расширить свое присутствие на российском рынке и обратить внимание местных яхтсменов на линейку наших флайбриджных яхт»,– отметил Стефано де Виво.

 

  Компания Burevestnik Group была основана Андреем Бойко в 1993 году. Помимо головного офиса компании в Москве сеть Burevestnik насчитывает еще два региональных филиала – в Санкт-Петербурге и Сочи. Компания предоставляет своим клиентам достаточно широкий спектр товаров и услуг – от помощи в выборе яхты до постпродажного обслуживания, сохраняя при этом высокий уровень сервиса на всех этапах работы.   

 

  «Мы представлены на местном рынке более 20 лет и уверены, что новое сотрудничество – это правильный выбор для обеих сторон. Мы гордимся тем, что будем представлять интересы одной из лучших в мире верфей. Мы верим в потенциал и силу нашего рынка и готовы к решению задач, которые могут встать перед нами в будущем»,– заявил Андрей Бойко, глава Burevestnik Group.