На Международном боут-шоу в Каннах, которое будет проходить на лазурном берегу Франции с 6 по 11 сентября 2016 года, пройдут тест драйвы яхты Oceanic Yachts 76 от верфи Canados и яхт 78HT Evolution и 60Fly Evolution от верфи Numarine.

 

Для новой яхты Oceanic Yachts 76 выставка станет премьерной (мировая премьера). Новинка отличается сниженным расходом топлива даже при движении на небольшой скорости. Крейсерская скорость этой яхты, построенной на базе эффективных обводов корпуса, колеблется в пределах 26 – 30 узлов. Еще одно преимущество модели – большие открытые палубные пространства как на корме, так и на расширенном флайбридже. Модель Oceanic Yachts 76 доступна в двух вариантах – с 3 или 4 каютами, а также с двумя разными планировками главной палубы.

 

Увидеть Oceanic Yachts 76 на Каннской яхтенной выставке можно будет на пирсе Jetee 005. По предварительной записи каждый день в рамках боут-шоу будут проходить тест-драйвы новинки (начало в 18:30). В среду, 7 сентября, представители верфи расскажут о новинке подробнее, а также поделятся новостями компании – встреча с представителями прессы состоится в Caffé Roma (начало в 17:30)

 

Также для тест-драйвов будут доступны еще две новинки этого сезона, но уже от верфи Numarine. Европейская премьера ждет яхту 60Fly Evolution, а мировая премьера - абсолютно новую яхту 78HT Evolution, одной из главных отличительных черт которой является предложение Silent Package. Суть этого «пакета» состоит в том, что владелец яхты может целый день держать лодку на якоре и при этом оставлять все электросистемы включенными, при этом генератор для подзарядки потребуется включать лишь на короткое время.

 

Тест-драйвы обеих яхт будут проходить по предварительной записи во вторник, среду и четверг (начало в 18:00). Пресс-конференция верфи пройдет 7 сентября, в среду, (начало в 12:45, пирс - pan-001, стенд - pan-100).