В этом году одна из главных яхтенных выставок в международном календаре яхтсменов празднует юбилей – в сентябре 2017 года Cannes Yachting Festival распахнет свои двери в 40-й раз. До Международного боут-шоу в Каннах осталось всего 4 месяца – главные премьеры сезона и крупнейшие игроки индустрии соберутся на юге Франции уже 12-17 сентября.

 

Выставка будет работать с 10:00 до 19:00, в пятницу, 15 сентября, яхт-шоу будет открыто до 22:00, а в день закрытия – воскресенье, 17 сентября – до 18:00.

 

Cannes Yachting Festival 2017 будет проходить сразу на двух выставочных площадках легендарной набережной Круазетт: в старом порту Vieux Port и в порту Port Pierre Canto. Между выставочными зонами будут курсировать бесплатные шаттлы-катера – такая поездка займет всего 7 минут.

 

Организаторы выставки уже достигли ряд договоренностей с местными отельерами и сервисными компаниями. Для участников и гостей боут-шоу в период проведения  Cannes Yachting Festival будут действовать специальные тарифы и спецпредложения. Узнать подробнее об особых возможностях можно на официальном сайте яхт-шоу http://www.cannesyachtingfestival.com или у организаторов.

 

В одном из самых старых портов Лазурного берега Vieux Port, по традиции, будут представлены ведущие верфи и мировые производители яхт, оборудования, инвентаря и сопутствующих товаров. Также в этой зоне будут установлены выставочные стенды многочисленных сервисных компаний и партнеров боут-шоу.

 

В зоне Port Pierre Canto посетители выставки смогут осмотреть крупнейшие подержанные суперяхты и яхты длиной свыше 22 метров. Эти модели будут представлены ведущими брокерскими компаниями мира.

 

В честь предстоящего юбилея оргкомитет Cannes Yachting Festival обновил официальный сайт выставки, сделав Интернет-платформу боут-шоу более удобной, «дружелюбной» для пользователей и простой в навигации, а также адаптировал ее под разные типы гаджетов. Время в ожидании предстоящего юбилейного выпуска выставки можно скоротать за просмотром лучших фотографий и видеороликов с боут-шоу 2016-го года, которые представлены на сайте Cannes Yachting Festival 2017.