К открытию выставочного сезона 2017 года, который начнется с Международного боут-шоу в Каннах, мировые лидеры по производству яхт и небольших лодок уже приготовили множество новинок, официальная презентация которых состоится на выставке на Лазурном побережье.

 

К примеру, верфь Evo Yachts представит в Каннах сразу две новые модели. Новая 13-метровая Evo WA - это инновационная яхта с открытой планировкой палубы, которая позволяет свободно перемещаться между кормой и носом, огибая расположенную в центре рубку. Вторая новинка верфи - Evo 43 HT, новая версия популярной Evo 43, оборудованная карбоновым навесом.

 

Компания Tecnorib покажет в Каннах свой новый флагман – 18,5-метровый макси-риб Pirelli 1900, разработанный совместно с компанией Pirelli.

 

Компания CMC Marine, лидер в мире производства и разработки систем управления и стабилизации, представит на выставке сразу несколько новинок: SR Short Range System – систему стабилизации для яхт длиной менее 20 метров; HS System – систему стабилизации, разработанную специально для глиссирующих лодок, которые развивают скорость более 24 узлов; LR System – новую систему, разработанную для водоизмещающих судов и яхт с корпусом переходного типа.

 

Estensi Yachts, итальянский производитель траулеров и рыбацких лодок, официально представит одну совершенно новую модель и одну обновленную лодку из своей старой линейки.  America 380 представляет собой 12-метровую современную итальянскую версию классической американской рыболовной лодки. Это модель начального уровня в ассортименте Estensi Yachts. Maine 645 – самый большой траулер, построенный верфью на сегодняшний день. Эта уже известная яхтсменам лодка будет представлена с полностью переработанным интерьером.

 

Верфь Ocea представит в Каннах свой последний проект – 55-метровую яхту Oceanemo 55. Новинка спроектирована специалистами верфи на основе концептов младших моделей – 33- и 44-метровых яхт в линейке бренда.