Система TETRA совместима с различными моделями радиостанций, включая компактные и легкие модели ST7500 и ST7000 Motorola.

 

  В этом году компания Channel 28 предоставит возможность посетителям испытать свой портфель коммуникационных решений для экипажей суперяхт на выставке METSTRADE в Амстердаме, с 19 по 21 ноября 2019 года в павильоне суперяхты на стенде: 11,415

 

  На выставке METSTRADE в Амстердаме в этом году Channel 28 организует первую демонстрацию своей совершенно новой системы TETRA для экипажа. Это последнее дополнение к постоянно расширяющемуся решению cComm, которое обеспечивает наиболее безопасную и простую в использовании связь для команд суперяхт.

 

  Платформы TETRA, которые обычно используются в аварийных службах Великобритании, обеспечивают безопасную, надежную и эффективную связь. Решение Channel 28 настроено для организации связи на больших яхтах с экипажем до 60 человек.

 

  Система TETRA совместима с различными моделями радиостанций, включая компактные и легкие модели ST7500 и ST7000 от Motorola. Руководствуясь стилем и функциональностью, команда, работающая с клиентами, теперь может извлечь пользу из четкой и эффективной голосовой связи.

 

  «Система TETRA, также известная, как наземное транковое радио представляет собой технологию, используемую для предоставления критически важных частных услуг мобильной связи, необходимых профессиональным пользователям, таким как службы экстренной помощи», - сказал Адриан Хикс, директор Channel 28, - «Мы представили эту платформу с решением cComm для суперяхт, где конфиденциальность имеет первостепенное значение. Также она способна передавать информацию по гораздо большему количеству каналов, чем стандартные цифровые мобильные радиостанции».

 

  Помимо нового радиопередатчика TETRA, Channel 28 продемонстрирует систему связи cClear duplex в машинном отделении, которая дебютировала в этом году на яхт-шоу в Монако. Кнопка Morse Service Call Button от компании Channel 28 - необходимое устройство для владельцев суперяхт, также будет частью портфолио cComm, которое можно будет опробовать на стенде.