До 22-го Международного боту-шоу в Шанхае (China (Shanghai) International Boat Show – CIBS 2017) остался месяц. В этом году выставка будет проходить с 26 по 29 апреля на новой площадке – в выставочном центре Шанхая Shanghai New Int'l Expo Centre. Посетителей CIBS 2017 ждет около 55 000 кв. метров выставочных площадей, 7 павильонов и около 550 экспонентов из разных стран, которые представят 550 яхт разного размера и конфигурации.

 

Одно из главных яхтенных мероприятий в Китае проводится с 1996 года и является главной деловой площадкой, на которой встречаются все игроки регионального и международного яхтенного рынка, а также энтузиасты яхтинга и владельцы лодок. В числе экспонентов выставки – всемирно известные и региональные верфи, производители товаров для яхтинга и инвентаря для водных видов спорта, разработчики инновационных технологий и сервисные компании. Одна из задач мероприятия – популяризировать яхтинг в этом регионе и повысить его популярность на китайском рынке, а также распространить философию жизни в стиле яхтинга среди среднего класса и элит Китая.

 

Планируется, что боут-шоу в этом году посетит около 40 000 человек. Для них экспоненты подготовили свыше 30 премьер новых продуктов, более 30 профессиональных форумов, семинаров и деловых тематических встреч. Подробнее о программе выставки можно узнать на официальном сайте: http://www.boatshowchina.com/en-us/Home