Международное развитие компании CMC Marine продолжается быстрыми темпами, поскольку она реализует стратегию расширения компании на зарубежных рынках.

 

  Компания анонсирует двух новых директоров компании:

- Бадди Морган, менеджер с большим опытом и знаниями, покидает Island Marine Electric, чтобы стать Директором по продажам CMC Marine USA

- Сэм Крокфорд становится управляющим директором британского филиала CMC Marine UK.
  
  «Международный рынок приобретает все большее значение для нашей компании: от Средиземноморья до Северной Европы и от двух Америк до Азии, мы теперь имеем все более обширное присутствие на яхтенном рынке», - сказал Алессандро Каппьелло, комментируя превосходные результаты компании. Генеральный директор CMC Marine добавил: «Назначение Бадди Моргана на должность директора по продажам CMC Marine USA - это решение, которым мы очень гордимся, а возрастающая роль Сэма Крокфорда в качестве управляющего директора CMC Marine UK - подтверждение нашей стратегии".
  
  Бадди Морган имеет +35 лет работы в морской индустрии в сфере продаж и работы на технических должностях в нескольких компаниях - производителях морской электроники в Северной Америке и во всем мире. Северная Америка, в частности Флорида, является огромным рынком для CMC Marine, и из своих офисов в Форт-Лодердейле компания недавно заключила крупный контракт с верфью Marlow Yachts на установку стабилизирующих систем  Stabilis Electra HS40 на новом проекте яхт Marlow Explorer 66, длиной более 21 метра и почти 6-ти метровой шириной.

  Другие, особенно интересные  рынки для компании, возглавляемой Cappiello, включают Северную Европу, где офисы CMC Marine UK в настоящее время активно работают под руководством Сэма Крокфорда, менеджера, который работал в команде CMC Marine в течение последних двух лет, и в настоящее время управляет европейскими и британскими клиентами из Лондона, включая верфи: Sunseeker, Moonen и Conrad. Сэм Крокфорд имеет большой опыт работы в морском секторе, особенно в разработке новых решений  и стартапов. Сэм жил в США и во многих странах Европы и с удовольствием работал как в сфере коммерческих, так и в сфере прогулочных яхт.