Компания CMC Marine примет участие в Международном боут-шоу в Форт-Лодердейле, которое будет проходить с 31 октября по 4 ноября. Компания будет представлена на стенде №694 в павильоне Superyacht Pavilion. Участие в одной из главных яхтенных выставок США подтверждает намерение компании завоевать американский рынок, где недавно было открыто новое подразделение CMC. На стенде компании будет представлена первая в мире электрическая стабилизирующая система Stabilis Electra, считающаяся самой тихой, компактной и отзывчивой в мире.  

Форт-Лодердейл - «яхтенная столица мира», как называют ее американские яхтсмены, является местом проведения самой значимой яхтенной выставки в Америке. В следующем году мероприятие отметит свое 60-летие.

Компания CMC Marine, которая в сентябре открыла свой первый офис с США, примет участие в боут-шоу во второй раз, где представит одну из своих самых недавних разработок, Stabilis Electra – электрическую стабилизирующую систему, отличающуюся низким уровнем шумности (менее 50дБ на расстоянии 1 метр), компактным размером и невероятной отзывчивостью (благодаря тому, что не требуется время на включение и выключение системы). В числе прочих преимуществ более высокая скорость вращения, которая улучшает стабилизацию во время якорной стоянки, и большая экономичность (до 50%).

Шаг за шагом CMC Marine покоряет новые страны. США, которые являются крупнейшим в мире рынком, благодаря большому количеству энтузиастов яхтинга и строящихся лодок, а также общему обороту яхтенной индустрии, являются всего лишь очередным шагом на пути к глобализации бренда, отмечает руководство компании. В последнее время CMC Marine также находилась в центре внимания в Китае, где верфь Liaoning Jinlong Mega Yacht начала устанавливать стабилизирующие системы, разработанные CMC Marine, а также во Франции, где недавно было подписано партнерское соглашение с подразделением Naval Group – компанией Sirehna, работающей в различных сферах, включая гидродинамику и управление мобильными морскими платформами.

Участие CMC Marine в FLIBS 2018 также демонстрирует присутствие компании в географическом регионе, где итальянская яхтенная промышленность пользуется растущим успехом, и может послужить хорошим трамплином для старта длинного и сложного процесса экспансии на международные рынки.