Местом для международного дебюта Waveless от CMC Marine было выбрано Каннское боут-шоу 2019.

 

    Ведущий итальянский производитель электрических стабилизаторов для суперяхт, представил свою новую линейку ультра компактных стабилизаторов Waveless от CMC Marine аудитории журналистов и торговых представителей на Каннском яхтенном фестивале. Компания сообщает об огромном успехе нового семейства небольших электрических стабилизаторов, предназначенных для 12-метровых лодок и более.

 

    Cистема CMC Marine Waveless предназначена для средних и крупных лодок длиной от 12 метров и выше, используя ту же технологию, которая сделала стабилизаторы CMC Marine эталоном на рынке. Самая маленькая модель Waveless от CMC Marine имеет габаритные размеры 38 см в диаметре и 22 см в высоту.

 

    «Используя наше обширное ноу-хау и производственный опыт для этого нового семейства стабилизаторов, CMC Marine стремится решить проблему качки яхт, вызванную волнами, повышая комфорт на борту», ​​- сказал основатель и председатель CMC Marine Alessandro Cappiello.

 

    Семейство Waveless CMC Marine состоит из четырех моделей стабилизаторов STAB и четырех моделей  интерцепторов. Полный спектр стабилизаторов STAB представлен на Cannes Yachting Festival 2019, стенд PALAIS019, где также будет доступна действующая модель STAB 25 для демонстрации. Наряду с этой моделью будут представлены блоки STAB30, STAB40 и STAB50, что представляет полный спектр технологий в новой линейке продуктов Waveless by CMC Marine.

 

    «Waveless от CMC Marine расширяет предложение марки электрических стабилизаторов новым высокоэффективным, полностью электрическим и очень маленьким устройством, которое работает по той же технологии, что и плавники, установленные на больших яхтах», - сказал менеджер по стратегии CMC Marine Пьетро Каппьелло, который изучал и контролировал разработку проекта Waveless на всех его этапах