Компания CMC MARINE во главе с Алессандро Каппьелло организовала промо-тур на Тайвань, чтобы представить свою продукцию на азиатском рынке, где она будет распространяться Ninety Nine, солидной компанией с многолетним опытом работы в этой области.

 

    Компания, базирующаяся в Тоскане, Италия, также подписала крупный контракт на поставку Stabilis Electra для HeySea, ведущей верфи Китая. CMC Marine, которая в течение многих лет изучала и сообщала об успехах в новых стратегически важных географических районах, недавно завершила промо-тур на Тайване, где спрос на нестандартные решения и передовые технологии значительно вырос.

 

    В ответ на этот вызов 7 и 8 августа компания из Пизы организовала серию презентаций и встреч в великолепной обстановке знаменитой пристани Каншина 22, во время которых CMC Marine представила свою продукцию последнего поколения. Встреча проходила с более чем 30 менеджерами основных верфей в этом регионе, включая Ocean Alexander, Horizon, Asia Harbour, Kashing и Johnson Yachts. Представители яхтенной индустрии из Азии также внесли свой вклад в мероприятие, подробно объяснив основные потребности различных секторов, пригласив персонал CMC Marine посетить верфи, расположенные в этом районе, чтобы обсудить конкретные технические потребности и своих клиентов.

 

    Основным партнером CMC Marine в регионе будет Ninety Nine http://www.jiufang99.com, компания с более чем 40-летним опытом работы в морском и яхтенном секторе, которая будет заниматься дистрибуцией на своем внутреннем рынке в Тайване и континентальном Китае.

 

    Параллельно с презентацией CMC Marine также подписала крупный контракт с ведущим китайским производителем лодок HeySea на поставку Stabilis Electra HS120 для их нового 142 футового флагшипа, запланированного к поставке в следующем году.

Генеральный директор CMC - Marine Алессандро Каппьелло прокомментировал: «Мы очень гордимся тем, что подписали соглашение с ведущим китайским производителем яхт, и надеемся, что это станет началом долгосрочного партнерства, как и в случае со всеми нашими основными европейскими клиентами. Это также представляет собой важный шаг вперед в «завоевании» Азии, где мы скоро сможем обеспечить адекватную техническую поддержку наравне с другими областями ».

 

    Цель основанной в Пизе компании CMC Marine - предложить одинаковый уровень качества, как с точки зрения производства, так и технической помощи, во всех регионах, в которые она поставляется.