Признанный лидер рынка морских морозильных камер, компания Dometic, представила на Международном боут-шоу в Лондоне новинку в серии компрессорных переносных холодильников CoolFreeze CFX - CoolFreeze CFX 100W с функцией управления через мобильное приложение.

 

Оборудованный специально разработанным мощным компрессором и эффективной термоизоляцией, 87-литровый холодильник потребляет на 35% меньше энергии, чем предыдущие модели.

 

CoolFreeze CFX 100W может управляться посредством мобильного приложения через беспроводные сети Wi-Fi, а это значит, что температуру внутри холодильника можно контролировать в любом месте при помощи смартфона или планшета.

 

Также CoolFreeze CFX 100W оборудован особой электронной системой, которая позволяет использовать его как в сетях постоянного тока напряжением 12 или 24В, так и в сетях переменного тока с напряжением от 100 до 240В. Новинка обладает цифровым дисплеем контроля температуры и современным дизайном, которым отличаются все компактные холодильники серии Dometic CoolFreeze CFX.

 

CoolFreeze CFX 100W также может использоваться для глубокой заморозки при температуре до -22°С и отлично показывает себя даже при высокой температуре воздуха.

 

Новинка демонстрируется на Международном боут-шоу в Лондоне, которое проходит с 6 по 15 января, на стенде партнера Dometic, компании Fischer Panda № B071.

 

Еще одна «новинка»  Dometic – компания  провела модернизацию всех холодильников крупнее модели CFX 28, оборудовав их возможностью управления через мобильное приложение.