Cramm Yachting Systems – один из ключевых игроков на рынке кастомного оборудования для мегаяхт. Инженерным департаментом компании разработана целая линейка готовых к установке бортовых кранов, трапов и сходней для судов от 40 метров и более. В 2016-2017 гг. Cramm Yachting Systems  успешно завершила несколько проектов по производству нового судового оборудования, среди которых бортовой кран грузоподъемностью 4500 кг с двупольной раздвижной стрелой и 12-метровый трап.

 

Компания Cramm Yachting Systems – признанный лидер в сфере конструирования, разработки и производства механических устройств и гидравлических приспособлений для суперяхт. Компания специализируется на индивидуальных проектах, однако в ее портфолио также представлено несколько модульных систем, которые могут быть адаптированы для яхт различного размера и использованы для различного применения.

 

Компания также имеет большой опыт в проведении рефитов яхт и установке дополнительного оборудования. Опыт сотрудников компании в должной мере поддерживается наличием всего необходимого оборудования для проведения самых разнообразных работ.