Компания Cramm Yachting Systems, эксперт в области производства гидравлического оборудования для яхт, примет участие в выставке Monaco Yacht Show 2016. На международном боут-шоу в Монако, которое пройдет с 28 сентября по 1 октября, стенд компании Cramm (QAB5) будет находиться в павильоне Holland Yachting Group’s Holland Pavilion (порт Геркулес, quay Antoine 1er B).

 

Компания является одним из лидеров в сфере производства гидравлического оборудования для морского сегмента промышленности. В основе философии компании – акцент на клиентоориентированность, которая помогает мастерам Cramm производить востребованные и качественные товары для яхтинга. Помимо лимитированной серии уникальных гидравлических решений для суперяхт в линейке бренда есть и стандартные продукты как для яхтсменов, так и для марин. Помимо производства компания Cramm также занимается проверкой и рефитом любых гидравлических систем, вне зависимости от марки их производителя и компании, которая эти системы устанавливала. 

 

Редакция superyacht.ru напоминает, что выставка в Монако в этом году обещает быть не менее насыщенной, чем всегда. Найти подробную программу выставки и список экспонентов можно на официальном сайте боут-шоу. Так же на нашем новостном портале вы можете найти обзоры большинства событий, пресс-конференций и премьер, которые ждут гостей выставки в этом году. К примеру:

Боут-шоу в Монако: успеть все 

- Monaco Yacht Show 2016: пресс-конференции Монако