Новая 79-ти метровая мегаяхта, сданная заказчику в августе, появится на  своей мировой премьере на выставке в Княжестве Монако.

 

    Верфь CRN на выставке яхт в Монако с 25 по 28 сентября представит мировую премьеру M/Y 135, последнюю 79-ти метровую мегаяхту, сданную в августе. CRN M/Y 135 полностью персонализирована и построена по замыслу владельца. У этой мегаяхты есть поразительный характер и морской дух, который воплощен через сложный бескомпромиссный дизайн.

 

    Эта мегаяхта - плод виртуозной работы опытной технической команды верфи, куда вошли: почти 200 менеджеров проектов, конструкторов, инженеров, технических дизайнеров и специалистов-ремесленников, которые вложили свой огромный труд и опыт в эту мегаяхту. Общий дизайн выполнен техническим бюро CRN в партнерстве с международным проектом Zuccon, который сформировал линии экстерьера, а интерьеры и внешние гостевые зоны были разработаны Лорой Сессой.

 

    CRN M/Y 135 - уникальное творение с великолепной гармонией формы в ее объемах и пропорциях. Изысканный комфорт ее внутренних помещений дополняет динамизм и четкость ее внешних линий.

 

    С пятью палубами, одна из которых является эксклюзивной палубой владельца, и длиной 79 метров с шириной 13,50 метра, последнее произведение верфи CRN в Анконе вмещает до 12 гостей в высочайшем комфорте. Комплексное размещение включает в себя апартаменты владельца и пять гостевых кают, а также 15 кают для 29 членов экипажа и еще пять кают для обслуживающего персонала. Яхта развивает максимальную скорость 16 узлов и может совершать круизы со скоростью 15 узлов, благодаря двигателям CAT 3516C мощностью 1640 кВт при 1600 об/мин.

 

    Спущенная на воду в марте и поставленная заказчику этим летом, CRN M/Y 135 является ярким свидетельством превосходного мастерства, дизайна и технологий, которые всегда были определяющей чертой CRN.