Новая яхта от Custom Line, разработанная студией дизайна Франческо Пашковски, дебютировала на Венецианской яхтенной выставке 2019 года.

 

    Компания Custom Line создала шедевр для своей галереи яхтенных произведений искусства – яхту Custom Line 106’. Новая дизайнерская яхта демонстрирует другое представление относительно яхтинга с абсолютным шиком. Учтено много факторов, и прежде всего основой успеха является безошибочный дизайн и опыт в организации больших объемов и мест в пользу комфорта и жизни на борту.

 

    С длиной 32,82 метра и шириной 7,30 метра, Custom Line 106’ является продуктом сотрудничества между студией дизайна Франческо Пашковски, техническим отделом Ferretti Group и комитетом по стратегии во главе с г-ном Пьеро Феррари.

Дизайн линий корпуса показывает огромную работу компании над гидродинамикой яхты. Экстерьер яхты намекает на спортивный характер, а захватывающее чередование материалов дает непередаваемую игру легких структурных поверхностей с тонированными стеклами. Окна корпуса яхты широки и вполне достаточны для прямого контакта с морем, к тому же они практически во всю длину палубы.

 

    Стиль интерьеров, отраженных в яхте Франческо Пашковски в сотрудничестве с Маргеритой Касприни, продолжается в том же стиле, как и в новой линии Custom Line.