Линейка австралийской люкс-марки Belize Motoryachts пополнилась очередной моделью. На воду была спущена яхта Daybridge, построенная на базе корпуса №10. Премьера судна состоится на Международном боут-шоу в Майами, которое пройдет с 13 по 17 февраля.

 

Совсем недавно австралийская верфь Belize презентовала лодку Belize 54 Sedan, которая уже успела стать популярной на американском яхтенном рынке. Премьера этой яхты прошла в рамках Международной яхтенной выставки в Форт-Лодердейле в прошлом году. Теперь Belize Motoryachts планирует покорить мировой рынок с помощью своей новой лодки – Daybridge.

 

Крис Мак Кэфферти (Chris McCafferty), директор по продажам марок Riviera и Belize, заявил, что новая моторная яхта уже вызвала интерес американского яхтенного сообщества: «Модель Sedan была очень хорошо принята на боут-шоу в Форт-Лодердейле, и мы надеемся, что наша новинка Daybridge будет встречена на выставке в Майами не менее тепло. Все яхты Belize Motoryacht сочетают в себе неустаревающий классический стиль, богатые традиции и австралийскую практичность. При этом мы используем современные технологии, которые позволяют нам создавать лодки с превосходными ходовыми характеристиками, которые всегда пользуются популярностью у яхтсменов».

 

«Классический стиль, роскошные интерьеры, эргономичный подход к использованию пространства и превосходные мореходные характеристики корпусов Belize выгодно выделяют наши модели на рынке, так что мы с оптимизмом ждем премьеры новой яхты на выставке Miami Yacht and Brokerage Show»,– добавил Дуг Нельсон (Doug Nelson), продакт-менеджер верфи. Также представитель компании отметил, что спуск на воду яхты, построенной на базе корпуса № 10, был торжественно отмечен на верфи Kha Shing на Тайване.