Спустя меньше года после первой презентации, состоялся официальный дебют яхты А105 от  Arcadia Yachts на Международном боут-шоу в Каннах, которое проходило с 11 по 16 сентября.

Проект доказал свою успешность и востребованность на рынке. На данный момент ведется строительство уже третьего корпуса. Без сомнения, основой успеха модели стало то, что в основу концепта верфь закладывает намерения клиента по использованию судна и работает над проектом, с акцентом на пожелания  заказчика.

Отточенные до мелочей и при это маскулинные линии корпуса A105 являются отличительным признаком яхт Arcadia, однако в этой модели они были переработаны в целях расширения гостевых и общих зон.

Расширение интерьеров и экстерьеров является основной идеей яхты А105. В результате верфи удалось усилить контакт пассажиров с природой и окружающим миром.

В данном проекте Arcadia Yachts, которая всегда с вниманием и заботой относилась к окружающей среде и экологии океана,  была серьезно увеличена и экологичность судна, благодаря широким пролетам, снижающим необходимость кондиционирования воздуха, солнечным панелям, интегрированным в надстройку, и широкому применению современного высокоэффективного теплоизолирующего стекла.