После серии европейских премьер и дебютов новая революционная яхта Evo 43 готовится к участию в Международном боут-шоу в Форт-Лодердейле (FLIBS 2016), которое будет проходить с 3 по 7 ноября.  Участие в одной из главных выставок на американском яхтенном рынке не единственный шаг в направлении этого региона, предпринятый верфью. На Международном боут-шоу в Каннах в этом сентябре Evo Yacht подписала новый контракт с компанией GMarine, которая стала эксклюзивным дилером марки на территории Флориды, Мексики и в Карибском регионе.

 

Именно эта компания на грядущем FLIBS представит первый корпус модели Evo 43, разработанный специально для американского рынка (док F/G Dock slip 10). Американская версия яхты, как отмечают создатели, отличается жемчужно-белой окраской, наличием зоны барбекю, а также новой версией системы кондиционирования, рассчитанной на использование в тропическом климате. Американскую премьеру яхты и весь «бэкстейдж» верфь будет транслировать в ленте своего аккаунта на Facebook.

 

Помимо дебюта американской версии яхты Evo 43 компании Evo Yacht и GMarine запланировали на эту осень еще одно важное для бренда Evo событие. Для тех, кто не имеет возможности посещать международные выставки или участвовать в тест-драйвах новинок, специалисты компаний разработали новое приложение для смартфонов, которое уже можно скачать в App Store или Android Market.

 

Пользователи нового приложения Evo 43 смогут совершить виртуальную прогулку по новой яхте. Однако приложение поможет не только «дистанционно» подняться на борт Evo 43, но и даст яхтсменам возможность рассмотреть 3D-версию модели – лодку достаточно сфотографировать, после чего можно рассматривать детали и заниматься кастомизацией. Приложение позволит интерактивно раздвигать кормовые секции-трансформеры (основную «фишку» этой модели), опускать и поднимать фальшборта, а также поднимать тент-бимини. Также пользователи смогут «поиграть» с декором яхты – в приложении можно тюнинговать модель, выбрав цвет корпуса, меблировку, тип подушек на диване и многое другое.