Клиентское мероприятие Experience вновь собрало в Порт-Линкольне владельцев яхт Riviera и стало одним из самых крупных за свою историю. В этом году в ставшем уже традиционным Riviera Experience участвовало 37 роскошных моторных яхт, а также одна надувная лодка-амфибия и один вертолет. Общее число участников Experience в этом году достигло сотни человек. Организатором четырехдневной встречи на южном побережье Австралии стал официальный дилер верфи – компания R Marine South Australia. Насыщенная развлекательная программа Riviera Experience позволила владельцам яхт не только отдохнуть, пообщаться и поделиться друг с другом опытом, но и сплотила все сообщество яхтсменов, выбравших для себя бренд Riviera.

 

Начало Riviera Experience 2015 было положено торжественным ужином, который прошел в пятницу на пляже Национального парка Линкольн в Fishermans Point. К месту празднования гостей доставляло необычное такси-амфибия SealegВ субботу в рамках Riviera Experience в пяти морских милях от Порт-Линкольна на специальном плавучем понтоне прошло интерактивное мероприятие Swim with the Tuna, в рамках которого участники смогли познакомиться с подводными обитателями местной акватории.

 

В воскресенье флот Riviera взял курс на группу островов, названную в честь сэра Джозефа Банкса, известного английского ботаника, сопровождавшего в 1770 году Джеймса Кука во время его первого кругосветного путешествия на корабле «Индевор», когда на карту были нанесены Большой барьерный риф и Ботанический залив Австралии. По окончании прогулки на яхтах большинство яхтсменов вернулось в Порт-Линкольн для участия в ежегодном соревновании – спортивной рыбалке Riviera Port Lincoln Tuna Classic, в ходе которой в этом году было поймано, а потом отпущено на свободу 324 тунца.