Лигурийская компания будет демонстрировать свою продукцию в двух местах: стенд Super Yacht Pavilion 10.119 и стенд в итальянском павильоне 01.647

  Выставка METS, ведущая европейская и международная выставка морского оборудования, в этом году отмечает свой 32-й выход в Амстердаме в период с 19 по 21 ноября. С 1989 года компания  F.lli Razeto e Casareto является одним из самых давних участников в разделе яхт, в разделе технического обслуживания яхт и коммерческих судов.

 

  В этом году компания, базирующаяся в Сори, демонстрирует ассортимент своей продукции на двух отдельных стендах в двух отдельных зонах мероприятия: стенд Super Yacht Pavilion 10.119 и стенд в Итальянском павильоне 01.643. Компания представляет большой ассортимент своей продукции и несколько новых моделей, которые, по-видимому, сделают ее еще более привлекательной как для конечных клиентов, так и для представителей отрасли.


  Присутствие F.lli Razeto e Casareto в павильоне роскошных суперяхт будет отражено презентацией новой коллекции дверных ручек, сочетающих в себе искусство и технологию: Via Flora - ремикс модели Free Go - работа голландской студии A Crush on Nature.

  На традиционном стенде F.lli Razeto e Casareto (01.643) в итальянском павильоне почетное место будет уделено, среди прочего дверным ручкам OSSH, что является дальнейшим усовершенствованием технологии,  используемой в запатентованных светящихся дверных ручках компании, и применяется специально для безопасности на борту.