Ferretti Group сообщает об открытии нового шоурума в отеле Bellagio в Шанхае. Данное событие является частью стратегии компании по международному росту и ставит своей целью увеличить присутствие Ferretti на азиатско-тихоокеанском рынке.

Шоурум располагается в торговой секции на первом этаже отеля Bellagio Shangha. Он превосходно отражает элегантный вкус, международное качество и итальянскую эстетику компании. Здесь посетители смогут увидеть впечатляющие масштабные модели самых новых яхт из портфолио Ferretti, принадлежащих легендарным брендам, которые дебютируют в следующем году, а также 74-метровой мегаяхты Cloud 9 от CRN, переданной владельцу в прошлом году. Эти проекты представляют собой эталоны современного дизайна и инновационных технологий в яхтенном мире.

Также посетители шоурума смогут познакомиться с историей и наследием всех семи брендов Группы при помощи интерактивной колонны с сенсорным экраном.

«Открытие шоурума подтверждает стремление нашего холдинга к дальнейшему расширению в континентальном Китае. Мы пошли на этот шаг сразу после того, как вывели свои яхты на этот региональный рынок, так как наличие шоурума имеет стратегическую важность в сфере товаров класса люкс», - заявил Стефано де Виво (Stefano De Vivo), директор по продажам Ferretti Group.

В церемонии открытия шоурума приняли участие консул Италии в Шанхае Бартоломео Ламонарка (Bartolomeo Lamonarca), генеральный директор Bellagio Shanghai Алайн Цуи (Alain Tsui), а также директора яхт-клубов Восточного Китая, издатели ведущих китайских модных журналов, партнеры Ferretti Group из различных сфер luxury рынка, а также успешные предприниматели и владельцы яхт. На открытии Алессандро Тирелли (Alessandro Tirelli), директор по продажам Ferretti в азиатско-тихоокеанском регионе, рассказал о последних достижениях компании, новых моделях и стратегии на китайском рынке, а также новостях с прошедших в сентябре Международных боут-шоу в Каннах и Монако.