Ferretti Group прибывает в столицу лодочной индустрии США c 2 премьерами на американском рынке: Ferretti Yachts 720 и 48 Wallytender и с парком из 16 роскошных яхт 25 октября 2019 года.

 

  После успеха выставок лодок в Каннах и Монте-Карло Ferretti Group проводит 60-ю международную выставку яхт в Форт-Лодердейле с замечательным флотом из 16 лодок, включая открытые яхты, купе, флайбриджные и макси-яхты, включая премьерные модели для американского рынка.

 

  С 30 октября по 3 ноября в курортном и яхт-центре Bahia Mar в Форт-Лодердейле будет проходить выставка яхт и суперяхт - «одна тысяча и одна ночь», и ожидается более 110 000 посетителей и 1200 экспонентов. Именно в этом стратегически важном контексте выделяется Ferretti Group, которая воспользовалась этой возможностью для абсолютного дебюта на американском рынке двух новых моделей: 22-х метровой Ferretti Yachts 720 и 48 Wallytender.

 

  Стенд Ferretti Group будет отличаться великолепным парком из 14 моделей яхт:

 

- Ferretti Yachts 550, Ferretti Yachts 670, Ferretti Yachts 780

- Aquariva, Rivamare, 56 'Rivale, 76' Bahamas, 76 'Perseo, 90' Argo, для бренда Riva

  • Pershing 5X, Pershing 9X, Pershing 62 и Pershing 70
  •  

  Во время пресс-конференции Ferretti Group, запланированной на день открытия выставки, Группа планирует объявить о некоторых новых проектах, которые дебютируют в следующем году, в дополнение к основным результатам, достигнутым компанией в 2019 году.

 

  На международной выставке яхт в Форт-Лодердейле в 2019 году продолжится сотрудничество с престижными итальянскими и международными брендами: Maserati будет автомобильным партнером; Pommery будет официальным шампанским стенда, которое будет подаваться гостям вместе с выбором вин, предоставленных компанией La Scolca, а вода FIJI будет официальной водой на стенде. Seabob представит свои великолепные подводные буксировщики лимитированной серии с индивидуальной раскраской, созданной специально для брендов Группы, а компания Slam станет официальным поставщиком униформы команды Ferretti Group.