Международная звезда Лайонел Ричи, популярная легенда с более чем ста миллионами проданных на сегодняшний день пластинок, выступил в эксклюзивном концерте для гостей «Private Preview», ежегодного шоу  Ferretti Group в сотрудничестве с яхт-клубом Монако.

 

    6 яхтенных премьер, которые дебютируют на Каннском яхтенном фестивале со вторника, 10 сентября, были  представлены здесь впервые в Монте-Карло, 7 сентября 2019 года. Волшебная и эксклюзивная ночь под звуки незабываемых хитов легенды музыки открыла сезон самых важных премьер.

 

    Ferretti Group и Yacht Club de Monaco, действительно, уже пятый год подряд предлагают уникальное шоу для судовладельцев, приглашенных на «Private Preview». Это мероприятие Ferretti  Grioup организовывает, как предварительный показ за несколько дней до дебюта яхт на Cannes Yachting Festival. Группа представляет флот Ferretti Yachts из брендов: Pershing, Riva, Itama, Custom Line и Wally.

 

    А на затягивающих нотах «Всю ночь напролет», которые дали название концерту, аудитория вечера была буквально очарована необычным расположением Монте-Карло, видом на флот из более чем 25 яхт, представляющих все бренды группы.

Лайонел Ричи, удостоенный звания Голливудской Аллеи Славы в 2003 году, обладатель Грэмми, исполнял один за другим все свои лучшие хиты, очаровывая публику: от «Легкого» до вечного «Скажи, что ты мне говоришь».

 

    «Карьера Лайонела Ричи усеяна множеством невероятных песен, и их исполнение одна за другой тронули нас и наших гостей», - сказал генеральный директор Ferretti Group Альберто Галасси. «Это лучшее начало предстоящего выставочного сезона: наши известные лодки будут представлены на самых важных выставках в этом году, и мы сможем завоевать сердца и умы судовладельцев и любителей красоты».

 

    «Сегодня мы действительно показали, что Монако становится мировой столицей яхтинга. Наш президент - Его Королевское Высочество принц Альберт II с большим удовольствием принял у себя Тан Сюгуана, президента Weichai Group и бизнесменов. Все самые страстные любители яхт собрались здесь сегодня вечером, чтобы отпраздновать презентацию больших новинок сезона, накануне Каннского яхтенного фестиваля, недели классики в Монако и яхт-шоу в Монако», - сказал Бернард д'Алессандри, генеральный секретарь яхт-клуба Монако.

 

    В марине яхт-клуба Монако в представленном  флоте Ferretti Group сияют 6 мировых премьер: Riva Dolceriva, Custom Line 106 ', новая Ferretti Yachts 720, последняя фантастическая флайбриджная яхта Riva 90' Argo, роскошная спортивная яхта Pershing 8X и тендер 48 Wallytender с его культовым дизайном.

 

    Лодки доступны для эксклюзивных посещений и морских испытаний и готовы к отплытию, в конце предварительного просмотра, в направлении Канн, где 42-й Каннский яхтенный фестиваль увидит их в качестве главных героев с 10 по 15 сентября 2019 года.