Холдинг Ferretti Group расширил свое присутствие в европейском регионе, заключив новое дилерское соглашения с компанией W / Yachts, которая станет эксклюзивный представителем брендов Pershing и Ferretti Yachts в Польше.

 

«Это соглашение – еще один важный шаг в нашем амбициозном проекте по укреплению и расширению нашего бизнеса. Мы решили довериться в высшей мере опытному брокеру, который сможет управлять всеми аспектами маркетинга благодаря широкому спектру предоставляемых услуг. Таким образом, мы продолжим реализовывать наш план развития и еще больше укрепим нашу дистрибьюторскую сеть, оставаясь при этом полностью уверенными в качестве услуг и соблюдении стандартов, которые всегда и везде выделяют Ferretti Group», - заявил Стефано де Виво, директор по работе с клиентами Ferretti Group.

 

О заключении соглашения было объявлено на эксклюзивной коктейльной вечеринке, организованной компанией W / Yachts в одном из самых фешенебельных клубов Варшавы. Соглашение вступило в силу с 1 апреля 2019 г.