Внушительный флот из 8 яхт группы компаний Ferretti Group вернулся во Флориду, чтобы принять участие в Международном боут-шоу в Палм-Бич, которое открылось сегодня, 23 марта, в Вест Палм-Бич. Выставка Palm Beach International Boat Show  2017 продлится до 26 марта. Напомним, что за последнее время это уже третий «визит» итальянской группы компаний в Новый Свет – ранее холдинг уже принимал участие в таких крупных яхтенных выставках в США как Международное боут-шоу в Форт-Лодердейле и Международное боут-шоу в Майами.

 

На выставке в Палм-Бич Ferretti Group представляет внушительный флот из 8 современных и стильных яхт, построенных под брендами Ferretti Yachts, Pershing, Riva и Custom Line, входящими в холдинг. В этом году посетители боут-шоу в Палм-Бич могут увидеть следующие модели и яхты Ferretti Group:

 

- Ferretti Yachts 450 и Ferretti Yachts 700;

- Pershing 62 и Pershing 70;

- Riva Aquariva Super, Riva 63 Virtus и Riva 88 Domino Super;

- Custom Line Navetta 28.

 

Столь разнообразная экспозиция открытых, купе и флайбриджных яхт длиной от 10 до 28 метров, выставляется на боут-шоу потому, что в регионе Палм-Бич находится один из североамериканских центров продаж и представительство Ferretti Group.

 

Помимо новых яхт посетители выставки могут познакомится и с флотом из 10 чартерных лодок, которые будут выставлены компанией Allied Marine, работающей на чартерном и брокерском рынке с 1945 года и входящей в группу компаний Ferretti Group. Лодки от Allied Marine, доступные для чартера и брокеража, не менее разнообразные, чем новые модели компании – яхтсмены смогут подобрать судно нужного размера и типа.

 

К примеру, в числе выставленных яхт на выставке в Палм-Бич, которые можно взять в аренду, такие популярные модели как Ferretti Yachts 750, Riva 63 Virtus, Itama 75, две яхты Pershing - Pershing 64 и Pershing 72, а также другие флайбриджные и спортивные яхты, произведенные на американских верфях.