Австралийская верфь Riviera, производитель роскошных моторных яхт длиной от 39 до 72 футов, представляет на Международном боут-шоу в Форт-Лодердейле сразу 4 новые для американского рынка модели.

Яхта Belize 66 Sedan напоминает о классическом дизайне золотого века, оживленном современными технологиями и материалами, пропульсивными системами и современными видами роскоши. Варианты размещения на борту варьируются от трех до четырех кают и трех гальюнов с душем.  

Riviera 72 Sports Motor Yacht представляет собой впечатляющий микс спортивных характеристик, известной по всему миру удобства кают Riviera и широких возможностей для дальних круизов. На борту судна можно наслаждаться огромными пространствами салона, вторым уровнем кокпита и самим кокпитом. Планировка может быть как трех- так и четырех каютной с тремя гальюнами с душем. Все помещения при этом отличаются впечатляюще роскошной отделкой.

Riviera 39 Sports Motor Yacht представляет собой переосмысление концепции роскошно моторной яхты длиной менее 40 футов. Спортивный вид, ходовые качества и открытый флайбридж дополняются  двумя превосходно оформленными каютами и дизайнерской ванной комнатой.

Модель Riviera 395 SUV объединяет высокие мореходные качества и открытый кокпит моделей серии Flybridge с беспечной развлекательной атмосферой одноуровневых яхт линейки Sport Yachts. Две роскошные каюты и большой гальюн с душем в носовой части дополняют интерьеры этой простой в управлении и абсолютно универсальной яхты.

Также вместе с новинками на Международном боут-шоу в Форт-Лодердейле принимают участие яхты Riviera 6000 Sport Yacht, Riviera 5400 Sport Yacht, Riviera 52 Enclosed Flybridge и Belize 54 Daybridge.