Австралийский верфь Riviera представила флот из 7 совершенно новых моторных яхт на яхтенной выставке Auckland On Water Boat Show, проходившей с 27 по 30 сентября.

Выставочная площадка на Виадук Харбор, оборудованная совместно с представителем брендов Riviera и Belize в Новой Зеландии – компанией R Marine Flagship, продемонстрировала превосходные образцы из трех линеек верфи, включая роскошные модели 6000, 5400 и 4800 серии Sport Yachts, океанские яхты 52 Enclosed и 43 Open Flybridge и спортивные 525 и 445 SUV. Программа уик-энда также включала особые мероприятия для владельцев яхт под брендом Riviera.

«Новая Зеландия имеет хорошую репутацию у тех, кто любит наслаждаться яхтингом, и я рад, что роскошные моторные яхты Riviera являются частью этого стиля жизни на протяжении 38 лет. За это время яхты Riviera действительно доказали свои возможности в самых разнообразных условиях Новой Зеландии. Представленные нами в Окленде яхты демонстрируют, что наша команда дизайнеров, инженеров и мастеров мирового класса постоянно борется за превосходное качество, исключительные мореходные качества. За счет этого наши яхты способны подарить своим владельцам лучшие впечатления от яхтинга. Каждая из семи представленных на выставке моторных яхт прекрасно демонстрирует эволюцию самого бренда Riviera и всех наших пяти линеек»,– заявил владелец верфи Родни Лонгхёрст (Rodney Longhurst).