Чуть больше месяца осталось до одного из главных осенних событий в выставочном календаре яхтсменов. 28 сентября в Монако откроется Международное боут-шоу, которое продлится до 1 октября. На выставке, по традиции, можно будет увидеть главные новинки сезона и узнать о новостях ведущих мировых верфей.

 

К примеру, дизайнер Филипп Бриан и Vitruvius Yachts (стенд DG6 - Designers’ Gallery) представят посетителям выставки свои новые концепты, включая проекты для верфей CNB и Turquoise, а также концепт 30-метрового карбонового шлюпа Egoist.

 

В этом году в Монако в числе прочих новинок можно будет увидеть 69-метровую суперяхту Suerte от верфи Tankoa Yachts, 40-метровую Divine  с гибридным двигателем от Columbus Yachts, входящую в группу компаний Palumbo Group, первую суперяхту верфи Otam  - 35-метровую Gipsy, а также первое судно поддержки компании Lynx Yachts – 20-метровуюYXT 20 (подняться на борт этой новинки можно будет в любой день выставки по предварительной записи - Tender Area Quai Jarlan Tender Show Q J).

 

Сотрудники брокерской компании Floating Life представят на выставке свою новую серию эксплореров ледового класса K-Series, которая недавно пополнилась моделями K36 и K45 (стенд Quai De L’hirondelle - QH08).


Узнать об этих новинках, а также о других готовящихся релизах этих компаний представители прессы смогут на пресс-конференциях верфей, которые пройдут в рамках Международного боут-шоу в Монако. 28 сентября встречу с прессой на борту яхты Divine (Etats-Unis/QE14) проведут представители Palumbo Group. 29 сентября на борту яхты Suerte (T06) представители Tankoa Yachts расскажут о новом «секретном» проекте S501 (T06). В этот же день, но на борту яхты Gipsy (T-pontoon) пройдет пресс-конференция верфи Otam. На все мероприятия обязательна предварительная запись.