В рамках расширения прямой модели продаж на территории Европы, компания Grand Banks Yachts Limited, представила своих новых консультантов, которые будут работать в европейских странах – Колина Уоттса (Colin Watts), Герта ван Барневельда (Gert Van Barneveld), Альберта Герритсму (Albert Gerritsma), Хенрика Петерсона (Henrik Petersen) и Пера Трана (Per Thrane). Все консультанты будут работать на территории всей Европы, а Петерсен и Тран будут эксклюзивно отвечать за скандинавский рынок.

 

«Это пополнение в нашей команде является следствием прекрасной работы по схеме прямого взаимодействия клиент-фабрика в США. Мы хотели перевести взаимоотношения между производителем и заказчиком на совершенно новый уровень и считаем, что такие профессионалы как Альберт, Герт и Колин помогут нам достичь этой цели»,- прокомментировал расширение представительской сети Хэнк Комтон (Hank Compton), исполнительный директор компании.

 

Как отмечают представители компании, схема прямого взаимодействия клиента и верфи, которую применяет Grand Banks Yachts, кардинально отличается от дилерской системы других верфей и более удобна для заказчиков.