С 28 октября по 5 ноября в гамбургском выставочном центре Hamburg Messe und Congress GmbH пройдет выставка Hanseboot. Посетителе й ожидает множество премьер, большая зона, посвященная оборудованию для яхт, и первоклассная дополнительная программа. В выставке примет участие более 520 экспонентов, которые представят свои товары и услуги для яхтинга.

 

«Многие инновации прошлого года, такие как измененное время открытия, раздел BOATFIT и увеличенный Funsport World, были настолько популярны в прошлом году, что мы решили сохранить их и добавить в выставку этого года»,- сказал директор проекта Hanseboot, Хейко Циммерманн (Heiko Zimmermann). - «Парусная презентация станет лучше и компактнее. Раздел SailCampus – еще одна новинка, которую совместно организуют в зале В6 Германский Парусный Союз и известные северогерманские яхт-клубы».

 

BOATFIT – популярная выставка посвященная рефиту – также пройдет в рамках боут-шоу во второй раз. Как и в 2016 года, она расположится в залах В2 и В3, где будут представлены профессиональные аксессуары, которые помогут владельцам улучшить свои лодки.