Monaco Yacht Show ознаменовалось для Heesen удачным стартом. Нет лучшего способа открыть сезон яхтенных показов, чем празднование продажи новой кастомной яхты.

  

    Проект №19959, m/y SkyFall это 59-ти метровая полностью алюминиевая моторная яхта с корпусом FDHF, строящаяся полностью по индивидуальному заказу, сдача которой запланирована на лето 2023 года.

 

    Четыре водометных двигателя мощностью 22 000 лошадиных сил будут перемещать лодку на скорости 37 узлов при внушительном объеме суперяхты в 900 регистровых тонн. Это, несомненно, самый мощный проект Heesen на сегодняшний день.

 

    Владелец назначил студию Omega Architects для создания эффектного силуэта своей яхты. Каждая деталь SkyFall излучает  скорость. Внешний дизайн включает расположенный на корме кокпит для рыбной ловли.

 

    Агрессивная цветовая схема еще раз подчеркивает скорость и мощность лодки - характеристики, которые делают этот проект столь уникальным.

 

    Планировка внутренних помещений SkyFall максимально учитывает стиль жизни заказчика. Десять гостей смогут разместиться в четырех апартаментах на нижней палубе, тогда как заказчик отвел себе кормовую часть палубы мостика в качестве своей палубы. Просторный люкс,  выходящий на корму, имеет приватную террасу с джакузи и зоной отдыха, идеально подходящей для релаксации.

    Heesen работает по программе, нацеленной на короткие сроки поставки, служащей ключом к коммерческому успеху верфи. На сегодняшний день двенадцать яхт находятся на стадии строительства с поставкой до 2023 г. В дополнение к полукастомным яхтам, построенным на базе проверенной инженерной платформы, Heesen отмечает возрастающий интерес к кастомным яхтам.

 

    Портфель заказов включает 60-ти метровый проект Falcon, который будет сдан в 2021 году, и 80-ти метровый полностью алюминиевый проект Cosmos, запланированный к сдаче в 2022 году.

 

    Проект SkyFall - подтверждение этой тенденции, благодаря которой опытные яхтсмены получают четкое представление о сроках и о том, что они ожидают от своей лодки, выбирая Heesen для создания своих уникальных кастомных яхт.